Комплект ручек PUNTO с защелкой/c фикс.LM/A SET72R.TL54.SERENITY/HD BL-24 черный (45727)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типкомплект ручек | Количество циклов безотказной работы100000 |
| Комплектацияручки/защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/крепежная фурнитура/руководство пользователя | МатериалZAMAK/алюминий/сталь | Межосевое расстояние70 мм |
| Покрытиегальваническое | Толщина дверного полотнаот 35 мм | Удаление ключевого отверстия (Backset)50 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Комплект ручек PUNTO (45727) предназначен для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие ручек прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ, ресурс - более 100 000 циклов открывания/закрывания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Комплект ручек PUNTO (45727) предназначен для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие ручек прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ, ресурс - более 100 000 циклов открывания/закрывания.
Технические характеристики Комплект ручек PUNTO с защелкой/c фикс.LM/A SET72R.TL54.SERENITY/HD BL-24 черный (45727)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | комплект ручек |
| Количество циклов безотказной работы | 100000 |
| Комплектация | ручки/защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/крепежная фурнитура/руководство пользователя |
| Материал | ZAMAK/алюминий/сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Толщина дверного полотна | от 35 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
Отзывы 0