Защелка DK620 CP-ET (6020 CP-E) (кл./фик.) хром (34639) (PUNTO)
Характеристики
| Типручка-защелка | Видфалевый (нажимной) | Длина ручки110 мм |
| Количество ключей3 | Количество циклов безотказной работы150000 | Комплектациязащелка/ответная планка с декоративной заглушкой/дверные ручкикрепежная фурнитура/ключи/шаблон и инструкция по установке |
| МатериалZAMAK/сталь | Покрытиегальваническое | Размер розетки65 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Комплект дверных ручек с защелкой (KNOB) Punto коллекции SIMPLE LIVING 6020 CP-E предназначен для установки в межкомнатные двери толщиной 35-45 мм. Подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Комплект дверных ручек с защелкой (KNOB) Punto коллекции SIMPLE LIVING 6020 CP-E предназначен для установки в межкомнатные двери толщиной 35-45 мм. Подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ.
Ресурс работы ручек-защелок более 150 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует безотказную работу двери более чем на 15 лет. Бэксет защелки регулируется - 60/70 мм. Материал изготовления: основание из стали, ручки из сплава ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди).
Ресурс работы ручек-защелок более 150 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует безотказную работу двери более чем на 15 лет. Бэксет защелки регулируется - 60/70 мм. Материал изготовления: основание из стали, ручки из сплава ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди).
Технические характеристики Защелка DK620 CP-ET (6020 CP-E) (кл./фик.) хром (34639) (PUNTO)
Характеристики
| Тип | ручка-защелка |
|---|---|
| Вид | фалевый (нажимной) |
| Длина ручки | 110 мм |
| Количество ключей | 3 |
| Количество циклов безотказной работы | 150000 |
| Комплектация | защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/дверные ручкикрепежная фурнитура/ключи/шаблон и инструкция по установке |
| Материал | ZAMAK/сталь |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 65 мм |
| Тип монтажа | врезной |
| Тип фиксации | ключ/фиксатор |
| Толщина дверного полотна | 35 - 45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 - 70 мм |
| Форма розетки | круглая |
| Вес, кг | 0,56 |
Отзывы 0