Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MIRAGE MIRAGE USS BL-26 черный (39551)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек80 мм | Длина ручки146,5 мм |
| МатериалЦАМ | Покрытиегальваническое | Рабочий диапазон стяжек30-60 мм |
| Тип крепленияшурупы/стяжные винты | Толщина дверного полотна30-60 мм | Форма розеткиквадратная |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MIRAGE (MIRAGE USS) BL-26 предназначены для установки на межкомнатные двери. Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MIRAGE (MIRAGE USS) BL-26 предназначены для установки на межкомнатные двери. Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов.
Технические характеристики Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MIRAGE MIRAGE USS BL-26 черный (39551)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 80 мм |
| Длина ручки | 146,5 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | гальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек | 30-60 мм |
| Тип крепления | шурупы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Форма розетки | квадратная |
| Высота, мм | 56 |
| Ширина, мм | 51,5 |
Отзывы 0