Ручки раздельные AJAX TRIO SN-3 матовый никель (48219)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек105 мм | Длина ручки137 мм |
| Количество циклов безотказной работы100000 | Комплектацияручки/соединительный квадрат/комплект крепежа/инструкция | Материалалюминий |
| Покрытиегальваническое | Размер розетки52 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дверная ручка Ajax TRIO серии JS на тонком основании предназначена для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 100 000 циклов открывания/закрывания. Толщина основания: 6 мм. Материал – алюминий. Комплектация: комплект крепежной фурнитуры, соединительный квадрат 8×105 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ручки раздельные AJAX TRIO SN-3 матовый никель (48219)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
| Длина ручки | 137 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 100000 |
| Комплектация | ручки/соединительный квадрат/комплект крепежа/инструкция |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 52 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | от 35 мм |
| Форма розетки | квадратная |
| Вес, кг | 0,425 |
Отзывы 0