Ручки раздельные PUNTO PLUTON K.QR52.GR/CP-23 графит/хром (37013)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек105 мм | Длина ручки120 мм |
| Количество циклов безотказной работы150000 | Комплектацияручки/комплект крепежной фурнитуры/соединительный квадрат | МатериалЦАМ/алюминий |
| Покрытиегальваническое | Размер розетки52 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дверные ручки Punto PLUTON серии QR из коллекции SIMPLE LIVING предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дверные ручки Punto PLUTON серии QR из коллекции SIMPLE LIVING предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания.
Технические характеристики Ручки раздельные PUNTO PLUTON K.QR52.GR/CP-23 графит/хром (37013)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 150000 |
| Комплектация | ручки/комплект крепежной фурнитуры/соединительный квадрат |
| Материал | ЦАМ/алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 52 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | от 35 мм |
| Форма розетки | квадратная |
| Вес, кг | 0,43 |
Отзывы 0