/Ручки раздельные PUNTO DELTA QR/HD ABL-28 темная медь (39885)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек105 мм | Длина ручки123 мм |
| МатериалZAMAK/алюминий | Покрытиегальваническое | Размер розетки52 мм |
| Размер сечения квадрата ручки8 мм | Толщина дверного полотнаот 35 мм | Форма розеткиквадратная |
Информация о доставке
Краткое описание
Дверные ручки Punto DELTA серии QR из коллекции SIMPLE LIVING предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 100 000 циклов открывания/закрывания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дверные ручки Punto DELTA серии QR из коллекции SIMPLE LIVING предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 100 000 циклов открывания/закрывания.
Технические характеристики /Ручки раздельные PUNTO DELTA QR/HD ABL-28 темная медь (39885)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
| Длина ручки | 123 мм |
| Материал | ZAMAK/алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 52 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Толщина дверного полотна | от 35 мм |
| Форма розетки | квадратная |
Отзывы 0