Ручки раздельные ARMADILLO MORI USS/HD WH-19 Белый (43531)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек100 мм | Длина ручки136 мм |
| Материалцинк | Покрытиегальваническое | Размер розетки51,5 мм |
| Размер сечения квадрата ручки8 мм | Тип креплениясаморезы | Толщина дверного полотна30 - 60 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки раздельные ARMADILLO MORI USS/HD WH-19 - коллекция раздельных ручек на квадратном основании. Предназначены для установки на межкомнатные и входные двери вместе с замком или защелкой. Рекомендованная толщина двери от 30 до 60 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки раздельные ARMADILLO MORI USS/HD WH-19 - коллекция раздельных ручек на квадратном основании. Предназначены для установки на межкомнатные и входные двери вместе с замком или защелкой. Рекомендованная толщина двери от 30 до 60 мм.
Технические характеристики Ручки раздельные ARMADILLO MORI USS/HD WH-19 Белый (43531)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
| Длина ручки | 136 мм |
| Материал | цинк |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 51,5 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепления | саморезы |
| Толщина дверного полотна | 30 - 60 мм |
| Форма розетки | квадратная |
| Вес, кг | 0,946 |
Отзывы 0