Ручки раздельные PALIDORE А-133 BH/SN/PC (15534)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина ручки112 мм | Комплектацияручки/стержень/саморезы/стяжки/шестигранник |
| Материалалюминий | Покрытиегальваническое | Размер розетки54 мм |
| Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Толщина дверного полотна26 - 55 мм | Форма розеткикруглая |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручка PALIDORE A-133 изготовлена из алюминия и покрыта специальным многослойным гальваническим покрытием, обеспечивающим ровный насыщенный оттенок цвета и стойкость к коррозии. Ручку можно легко установить в любую межкомнатную дверь без специальной подготовки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручка PALIDORE A-133 изготовлена из алюминия и покрыта специальным многослойным гальваническим покрытием, обеспечивающим ровный насыщенный оттенок цвета и стойкость к коррозии. Ручку можно легко установить в любую межкомнатную дверь без специальной подготовки.
Технические характеристики Ручки раздельные PALIDORE А-133 BH/SN/PC (15534)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина ручки | 112 мм |
| Комплектация | ручки/стержень/саморезы/стяжки/шестигранник |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 54 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | 26 - 55 мм |
| Форма розетки | круглая |
Отзывы 0