Ручки раздельные FERRE/VETTORE R06.045 SN/CP (17524)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек110 мм | Комплектацияручки/комплект крепежа |
| Материалалюминий | Покрытиегальваническое | Рабочий диапазон стяжек37 - 90 мм |
| Размер сечения квадрата ручки8 мм | Толщина дверного полотна35 - 85 мм | Форма розеткиквадратная |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки раздельные FERRE/VETTORE R06.045 SN/CP - образец лаконичного стиля. Ручка имеет квадратное основание и строгие прямоугольные формы. Изготовлена из алюминия (сплав силумина и кремния, из которого изготовлена сама ручка), и покрыта многослойным гальваническим покрытием. Это позволяет устанавливать данную модель как на межкомнатные, так и на входные двери.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки раздельные FERRE/VETTORE R06.045 SN/CP - образец лаконичного стиля. Ручка имеет квадратное основание и строгие прямоугольные формы. Изготовлена из алюминия (сплав силумина и кремния, из которого изготовлена сама ручка), и покрыта многослойным гальваническим покрытием. Это позволяет устанавливать данную модель как на межкомнатные, так и на входные двери.
Технические характеристики Ручки раздельные FERRE/VETTORE R06.045 SN/CP (17524)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
| Комплектация | ручки/комплект крепежа |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек | 37 - 90 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Толщина дверного полотна | 35 - 85 мм |
| Форма розетки | квадратная |
Отзывы 0