/Ручки раздельные FUARO CRYSTAL STAR DM CP-8 хром
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек105 мм | МатериалЦАМ |
| Покрытиегальваническое | Размер розетки50,5 мм | Тип креплениясаморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна35 - 55 мм | Форма розеткиквадратная | Вес, кг0,85 |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручка раздельная Fuaro CRYSTAL STAR DM CP-8 подойдет для разных типов дверей — входных и межкомнатных. Отличается выверенной формой и изяществом линий. Минимальный ресурс — 150 тысяч циклов, что превышает 10-летний срок службы. Фурнитура выполнена из сплава ZAMAK (ЦАМ) на основе цинка с магниевыми, медными и алюминиевыми добавками. Отличается небольшим весом, высокой прочностью. Изделие имеет защитно-декоративное гальваническое покрытие, прошедшее испытание на коррозийную стойкость. Хорошо переносит повышенную влажность.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручка раздельная Fuaro CRYSTAL STAR DM CP-8 подойдет для разных типов дверей — входных и межкомнатных. Отличается выверенной формой и изяществом линий. Минимальный ресурс — 150 тысяч циклов, что превышает 10-летний срок службы. Фурнитура выполнена из сплава ZAMAK (ЦАМ) на основе цинка с магниевыми, медными и алюминиевыми добавками. Отличается небольшим весом, высокой прочностью. Изделие имеет защитно-декоративное гальваническое покрытие, прошедшее испытание на коррозийную стойкость. Хорошо переносит повышенную влажность.
Технические характеристики /Ручки раздельные FUARO CRYSTAL STAR DM CP-8 хром
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 50,5 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | 35 - 55 мм |
| Форма розетки | квадратная |
| Вес, кг | 0,85 |
Отзывы 0