Ручки раздельные FERRE/VETTORE R06.081 AL Black Paint (17114)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек110 мм | Материалалюминий |
| Покрытиегальваническое | Рабочий диапазон стяжек37 - 90 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
| Толщина дверного полотна35 - 85 мм | Форма розеткиквадратная |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручка FERRE раздельная с пружиной на квадратном основании серии R06.
Семислойное лако-красочное покрытие с применением гальваники для защиты от внешнего воздействия.
Одно из самых выгодных предложений Эконом серии для комплектации различных объектов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручка FERRE раздельная с пружиной на квадратном основании серии R06.
Семислойное лако-красочное покрытие с применением гальваники для защиты от внешнего воздействия.
Одно из самых выгодных предложений Эконом серии для комплектации различных объектов.
Технические характеристики Ручки раздельные FERRE/VETTORE R06.081 AL Black Paint (17114)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек | 37 - 90 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Толщина дверного полотна | 35 - 85 мм |
| Форма розетки | квадратная |
Отзывы 0