Ручки раздельные PALIDORE А-40НН/PC белый никель/хром (15388)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек110 мм | МатериалЦАМ/алюминий |
| Покрытиегальваническое | Рабочий диапазон стяжек47 - 58 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
| Толщина дверного полотна35 - 60 мм (при комплектации квадратом 110 мм) | Форма розеткикруглая |
Информация о доставке
Краткое описание
Дверная ручка Palidore на круглой накладке изготовлена из алюминия и покрыта специальным многослойным гальваническим покрытием, обеспечивающим ровный насыщенный оттенок цвета и стойкость к коррозии. Ручку можно легко установить в любую межкомнатную дверь.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дверная ручка Palidore на круглой накладке изготовлена из алюминия и покрыта специальным многослойным гальваническим покрытием, обеспечивающим ровный насыщенный оттенок цвета и стойкость к коррозии. Ручку можно легко установить в любую межкомнатную дверь.
Технические характеристики Ручки раздельные PALIDORE А-40НН/PC белый никель/хром (15388)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
| Материал | ЦАМ/алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек | 47 - 58 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Толщина дверного полотна | 35 - 60 мм (при комплектации квадратом 110 мм) |
| Форма розетки | круглая |
Отзывы 0