Ручки на планке ПТИМАШ 03 к ЗВ4-3.03 бронза (16864)
Характеристики
| Типручки на планке | Высота планки195 мм | Комплектацияручки/крепление |
| Материалалюиний/сталь | Межосевое расстояние55 мм | Назначениедля входной двери/для межкомнатной |
| Покрытиебез покрытия | Размер сечения квадрата ручки8 мм | Сторона открыванияуниверсальная |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки на планке ПТИМАШ 03 к ЗВ4-3.03 предназначены для замка с межосевым расстоянием 55 мм. Такая модель выдерживает большие нагрузки, комфортна в использовании и имеет привлекательный внешний вид.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Ручки на планке ПТИМАШ 03 к ЗВ4-3.03 бронза (16864)
Характеристики
| Тип | ручки на планке |
|---|---|
| Высота планки | 195 мм |
| Комплектация | ручки/крепление |
| Материал | алюиний/сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Назначение | для входной двери/для межкомнатной |
| Покрытие | без покрытия |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип крепления | стяжные винты |
| Тип планки | под цилиндр |
| Толщина дверного полотна | 35-60 мм |
| Ширина планки | 45 мм |
Отзывы 0