Ручки на планке Эльбор фалевые 4.629.3 медный антик (03533)
Характеристики
| Типручки на планке | Высота планки214 мм | Комплектацияручки/крепление |
| Материалалюминий | Межосевое расстояние42 мм | Назначениедля входных и межкомнатных дверей |
| Покрытиепорошковая краска | Размер сечения квадрата ручки8 мм | Совместимостьдля замков Эльбор моделей Базальт 1.05.29 (в случае левостороннего разворота защёлки) и Эльбор Гранит 1.06.31 |
Информация о доставке
Краткое описание
Дверные ручки Эльбор 4.629.3 предназначены для сувальдных замков. С внутренней стороны ручка имеет шторку, перекрывающую ключевую скважину от подглядывания и сквозняка. Крепление осуществляется сквозными винтами, в комплект входят две ручки (наружная и внутренняя), две винтовых стяжки и квадрат 8*8.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дверные ручки Эльбор 4.629.3 предназначены для сувальдных замков. С внутренней стороны ручка имеет шторку, перекрывающую ключевую скважину от подглядывания и сквозняка. Крепление осуществляется сквозными винтами, в комплект входят две ручки (наружная и внутренняя), две винтовых стяжки и квадрат 8*8.
Технические характеристики Ручки на планке Эльбор фалевые 4.629.3 медный антик (03533)
Характеристики
| Тип | ручки на планке |
|---|---|
| Высота планки | 214 мм |
| Комплектация | ручки/крепление |
| Материал | алюминий |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Назначение | для входных и межкомнатных дверей |
| Покрытие | порошковая краска |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Совместимость | для замков Эльбор моделей Базальт 1.05.29 (в случае левостороннего разворота защёлки) и Эльбор Гранит 1.06.31 |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип крепления | стяжные винты |
| Тип планки | под сувальду |
| Ширина планки | 43 мм |
Отзывы 0