Ручки на планке Просам 70155 РФ69-022Л/125.У4 (09631)
Характеристики
| Типручки на планке | Высота планки215 мм | Длина квадрата ручек125 мм |
| Комплектацияручки/крепление | МатериалЦАМ | Межосевое расстояние66,2 мм |
| Назначениедля входных дверей | Покрытиегальваническое | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки фалевые подпружиненные для замков ЗВ 9-8 МК4 и ЗВ 9-8 МК4Т.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки фалевые подпружиненные для замков ЗВ 9-8 МК4 и ЗВ 9-8 МК4Т.
Технические характеристики Ручки на планке Просам 70155 РФ69-022Л/125.У4 (09631)
Характеристики
| Тип | ручки на планке |
|---|---|
| Высота планки | 215 мм |
| Длина квадрата ручек | 125 мм |
| Комплектация | ручки/крепление |
| Материал | ЦАМ |
| Межосевое расстояние | 66,2 мм |
| Назначение | для входных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Совместимость | для замков ЗВ 9-8МК4/9-8МК4Т |
| Сторона открывания | левая |
| Тип крепления | стяжные винты |
| Тип планки | под сувальду |
| Ширина планки | 45 мм |
| Вес, кг | 0.62 |
Отзывы 0