Рубанок электрический WORTEX PL 2007 (*7)
Характеристики
| Типрубанок | Блокировка кнопки включенияда | Комплектациярубанок/мешок для сбора опилок/параллельный упор/шестигранный ключ/гаечный ключ/руководство пользователя |
| Максимальная глубина выборки четверти14 мм | Максимальная глубина строгания2 мм | Максимальная ширина строгания82 мм |
| Максимальное число оборотов16500 об/мин | Мощность750 Вт | Параллельный упорда |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрорубанок WORTEX PL 2007 — простой и надежный инструмент, который прекрасно строгает и выравнивает поверхности. Этому способствует регулировка глубины строгания и параллельный упор, идущий в комплекте. Имеется кнопка блокировки выключателя, что обеспечивает защиту от случайного включения инструмента.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрорубанок WORTEX PL 2007 — простой и надежный инструмент, который прекрасно строгает и выравнивает поверхности. Этому способствует регулировка глубины строгания и параллельный упор, идущий в комплекте. Имеется кнопка блокировки выключателя, что обеспечивает защиту от случайного включения инструмента.
Технические характеристики Рубанок электрический WORTEX PL 2007 (*7)
Характеристики
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Комплектация | рубанок/мешок для сбора опилок/параллельный упор/шестигранный ключ/гаечный ключ/руководство пользователя |
| Максимальная глубина выборки четверти | 14 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное число оборотов | 16500 об/мин |
| Мощность | 750 Вт |
| Параллельный упор | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка глубины реза | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0