Рубанок электрический PATRIOT PL822 (*15)
Характеристики
| Типрубанок | Блокировка кнопки включенияда | Возможность подключения к пылесосуда |
| Выборка четверти (фальца)да | Длина сетевого кабеля2 м | Количество V-образных канавок на подошве3 |
| Комплектациярубанок/направляющая линейка/винт, фиксирующий направляющую линейку/угловое крепление направляющей линейки/винт, фиксирующий угловое крепление/ограничитель выборки четверти/винт фиксации глубины выборки четверти/шайба - 3 шт/ключ - 2 шт/мешок-пылесборник/комплект угольных щеток/руководство пользователя | Максимальная глубина выборки четверти15,5 мм | Максимальная глубина строгания3 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрический рубанок PATRIOT PL822 150301105предназначен для обработки деревянных поверхностей. Три V-образных паза делают снятие фасок более простым. Система ножей SharpCut обеспечивает легкое строгание и облегчает замену лезвий. Блокировка клавиши "Пуск" обеспечивает безопасность пользователя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрический рубанок PATRIOT PL822 150301105предназначен для обработки деревянных поверхностей. Три V-образных паза делают снятие фасок более простым. Система ножей SharpCut обеспечивает легкое строгание и облегчает замену лезвий. Блокировка клавиши "Пуск" обеспечивает безопасность пользователя.
Технические характеристики Рубанок электрический PATRIOT PL822 (*15)
Характеристики
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Выборка четверти (фальца) | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Количество V-образных канавок на подошве | 3 |
| Комплектация | рубанок/направляющая линейка/винт, фиксирующий направляющую линейку/угловое крепление направляющей линейки/винт, фиксирующий угловое крепление/ограничитель выборки четверти/винт фиксации глубины выборки четверти/шайба - 3 шт/ключ - 2 шт/мешок-пылесборник/комплект угольных щеток/руководство пользователя |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15,5 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное число оборотов | 16000 об/мин |
| Мощность | 900 Вт |
| Параллельный упор | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка глубины реза | да |
| Сторона отвода стружки | направо |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0