Розетка О/У 2-ая 2P BLANCA бел. SchE BLNRA000211
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типрозетка | Заземлениебез заземления |
| Количество розеток2 | Материалпластик | Напряжение250 В |
| Номинальный ток16 A в 250 В переменный ток 50 Гц | Покрытиеглянцевое | Рабочая температураот +5 до +35°C |
Информация о доставке
Краткое описание
Розетка Schneider Electric BLANCA (белый, открытой установки) двухместная, без шторок и заземления, с изолирующей пластиной предназначена для сетей до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Розетка Schneider Electric BLANCA (белый, открытой установки) двухместная, без шторок и заземления, с изолирующей пластиной предназначена для сетей до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
Технические характеристики Розетка О/У 2-ая 2P BLANCA бел. SchE BLNRA000211
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | розетка |
| Заземление | без заземления |
| Количество розеток | 2 |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 A в 250 В переменный ток 50 Гц |
| Покрытие | глянцевое |
| Рабочая температура | от +5 до +35°C |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип подключения | винтовое соединение |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 0,069 |
| Высота, мм | 65 |
| Глубина, мм | 33 |
| Ширина, мм | 106 |
Отзывы 0