Розетка 2P+Е BLANCA алюм. SchE BLNRS001013
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типрозетка | Заземлениес заземляющим контактом |
| Защитные шторкинет | Индикаторнет | Количество постов1 |
| Количество розеток1 | Крышканет | Материалпластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Розетка Schneider Electric BLANCA (алюминий, скрытой установки) одноместная, с заземлением, без шторок предназначена для сетей до 250В, на ток до 16А.
Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении.
Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Розетка Schneider Electric BLANCA (алюминий, скрытой установки) одноместная, с заземлением, без шторок предназначена для сетей до 250В, на ток до 16А.
Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении.
Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
Технические характеристики Розетка 2P+Е BLANCA алюм. SchE BLNRS001013
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | розетка |
| Заземление | с заземляющим контактом |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подсветка | нет |
| Рабочая температура | от +5 до +35°C |
| С откидной крышкой | нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | нет |
| Способ монтажа | скрытой установки |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип подключения | винт и монтажные лапки |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 0,056 |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина, мм | 44 |
| Ширина, мм | 85 |
Отзывы 0