Радиатор трубчатый стальной ROYAL THERMO Insignia C2180 6 сек.
Характеристики
| Типрадиатор стальной | Видтрубчатый | Диаметр подключения1/2" (15 мм) |
| Количество секций6 | Комплектациякрепежные элементы | Максимальная рабочая температура+110°C |
| Максимальное рабочее давление10 бар | Материалсталь | Межосевое расстояние1738 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Радиатор трубчатый стальной ROYAL THERMO Insignia C2180 отличается классическим элегантным дизайном и гармонично вписывается в интерьеры самых разных стилевых направлений от незыблемой классики до современных пространств. Одно из важных преимуществ – отсутствие характерных для большинства производителей неаккуратных сварных швов в месте соединения трубок с верхним и нижним коллекторами – только гладкие округлые линии в лучших европейских традициях. Отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Радиатор трубчатый стальной ROYAL THERMO Insignia C2180 отличается классическим элегантным дизайном и гармонично вписывается в интерьеры самых разных стилевых направлений от незыблемой классики до современных пространств. Одно из важных преимуществ – отсутствие характерных для большинства производителей неаккуратных сварных швов в месте соединения трубок с верхним и нижним коллекторами – только гладкие округлые линии в лучших европейских традициях. Отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью.
Технические характеристики Радиатор трубчатый стальной ROYAL THERMO Insignia C2180 6 сек.
Характеристики
| Тип | радиатор стальной |
|---|---|
| Вид | трубчатый |
| Диаметр подключения | 1/2" (15 мм) |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | крепежные элементы |
| Максимальная рабочая температура | +110°C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 1738 мм |
| Объем воды | 9 л |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Площадь обогрева, м² | до 12,12 |
| Тепловая мощность | 1212 Вт |
| Тип подключения | боковой |
| Тип установки | настенный |
| Вес, кг | 19980 |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 68 |
| Ширина, мм | 290 |
Отзывы 0