Водонагреватель ROYAL THERMO DRYver RWH 80
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типводонагреватель накопительный | Внутреннее покрытиеэмаль |
| Время нагрева277 мин | Защита от накипимагниевый анод | Защита от перегревада |
| Индикация включенияда | Индикация температурыда | Количество внутренних баков1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Водонагреватель ROYAL THERMO DRYver RWH 80 электрический накопительный водонагреватель серии DRYver с эмалированным покрытием бака и защитой от накипи и коррозии. X-Heat — система «сухих» нагревательных элементов (ТЭНов). Диэлектрические переходники защищают от коррозии и утечки электрического тока.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Водонагреватель ROYAL THERMO DRYver RWH 80 электрический накопительный водонагреватель серии DRYver с эмалированным покрытием бака и защитой от накипи и коррозии. X-Heat — система «сухих» нагревательных элементов (ТЭНов). Диэлектрические переходники защищают от коррозии и утечки электрического тока.
Технические характеристики Водонагреватель ROYAL THERMO DRYver RWH 80
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | водонагреватель накопительный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Время нагрева | 277 мин |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры | да |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 7,5 бар |
| Минимальное давление | 0,8 бар |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Нагревательный элемент | "сухой" ТЭН |
| Объем бака, л | 80 |
| Предохранительный клапан | да |
| Регулировка температуры | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип подводки | нижний |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | вертикальный |
| Толщина теплоизоляционного слоя, мм | 20 |
| Форма бака | круглая |
| Экономичный режим | да |
| Вес, кг | 24,2 |
| Высота, мм | 790 |
| Глубина, мм | 485 |
| Ширина, мм | 460 |
Отзывы 0