Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Indigo Super + 500/100 4 сек.
Характеристики
| Типрадиатор биметаллический | Видсекционный | Диаметр подключения1" (25 мм) |
| Количество секций4 | Максимальное рабочее давление30 бар | Межосевое расстояние500 мм |
| Объем воды0,82 л | Опрессовочное давление45 бар | Площадь обогрева, м²до 7 |
Информация о доставке
Краткое описание
Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Indigo Super защищён изнутри закладным элементом ABSOLUTBIMETALL с рекордным и постоянным по высоте проходным сечением вертикального коллектора.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Indigo Super защищён изнутри закладным элементом ABSOLUTBIMETALL с рекордным и постоянным по высоте проходным сечением вертикального коллектора.
Помимо высокой теплоотдачи, Indigo Super обладает ещё одной особенностью, положительно влияющей на комфорт и микроклимат помещения: особенное оребрение верхней части секции радиатора направляет потоки тёплого воздуха не только в помещение, но и в сторону окна, что позволяет минимизировать сквозняки от окна и достигнуть равномерного распределения тепла по помещению.
Помимо высокой теплоотдачи, Indigo Super обладает ещё одной особенностью, положительно влияющей на комфорт и микроклимат помещения: особенное оребрение верхней части секции радиатора направляет потоки тёплого воздуха не только в помещение, но и в сторону окна, что позволяет минимизировать сквозняки от окна и достигнуть равномерного распределения тепла по помещению.
Технические характеристики Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Indigo Super + 500/100 4 сек.
Характеристики
| Тип | радиатор биметаллический |
|---|---|
| Вид | секционный |
| Диаметр подключения | 1" (25 мм) |
| Количество секций | 4 |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем воды | 0,82 л |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Площадь обогрева, м² | до 7 |
| Тепловая мощность | 700 Вт |
| Тип подключения | боковой |
| Тип установки | настенный |
| Вес, кг | 8 |
| Высота, мм | 585 |
| Глубина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 320 |
Отзывы 0