Решетка гриль MACLAY 450*340*210 мм , хром., сталь (10145885)
Характеристики
| Типрешетка-гриль | Двойная решеткада | Длина решетки210 мм |
| Материал рабочей частинержавеющая сталь | Материал ручкидерево | Назначениедля приготовления блюд на мангале и открытом огне |
| Общая длина450 мм | Огнеупорное кольцода | Ширина решетки340 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Решётка-гриль Maclay предназначена для приготовления мяса, овощей и рыбы на мангале. Рабочая поверхность решётки выполнена из хромированной стали с коррозионно-стойким покрытием. Даже при воздействии высокой температуры материал не деформируется. Деревянная ручка не нагревается и имеет скруглённую форму для удобства в использовании. Решётка имеет безопасное пищевое покрытие.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Решётка-гриль Maclay предназначена для приготовления мяса, овощей и рыбы на мангале. Рабочая поверхность решётки выполнена из хромированной стали с коррозионно-стойким покрытием. Даже при воздействии высокой температуры материал не деформируется. Деревянная ручка не нагревается и имеет скруглённую форму для удобства в использовании. Решётка имеет безопасное пищевое покрытие.
Технические характеристики Решетка гриль MACLAY 450*340*210 мм , хром., сталь (10145885)
Характеристики
| Тип | решетка-гриль |
|---|---|
| Двойная решетка | да |
| Длина решетки | 210 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение | для приготовления блюд на мангале и открытом огне |
| Общая длина | 450 мм |
| Огнеупорное кольцо | да |
| Ширина решетки | 340 мм |
Отзывы 0