Насос поверхностный РЕСАНТА ПСН-2400Ч (77/4/2) (*12)
Характеристики
| Типнасос поверхностный | Высота подъема9 м | Допустимая температура жидкости+35°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц5 мм | Максимальный напор30 м | Материал корпусачугун |
| Механизм насосавихревой | Напряжение220 В | Потребляемая мощность370 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Поверхностный насос модели Ресанта ПСН-2400Ч – это простое, но эффективное решение для перекачивания воды на большие расстояния. Благодаря тому, что принцип его работы основан на всасывании, источник воды может располагаться на глубине до 9 м. Хорошо подходит для частных коттеджей, дач и др. Также может применяться для полива, орошения полей и прочих целей.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Поверхностный насос модели Ресанта ПСН-2400Ч – это простое, но эффективное решение для перекачивания воды на большие расстояния. Благодаря тому, что принцип его работы основан на всасывании, источник воды может располагаться на глубине до 9 м. Хорошо подходит для частных коттеджей, дач и др. Также может применяться для полива, орошения полей и прочих целей.
Поверхностный насос данной модели отличается высокой надежностью – для изготовления корпуса использован чугун. Применяться насос может для подачи чистой воды – наличие посторонних частиц может стать причиной повреждения внутренних компонентов и выхода из строя.
Насос отличаются простотой монтажа, поскольку не требует погружения в воду, а специальные отверстия в основании позволяют обеспечить надежную фиксацию во время работы. Наличие тепловой защиты обеспечивает продолжительную службу устройства, так как автоматически отключает его в случае нагрева из-за продолжительной работы и прочих факторов.
Поверхностный насос данной модели отличается высокой надежностью – для изготовления корпуса использован чугун. Применяться насос может для подачи чистой воды – наличие посторонних частиц может стать причиной повреждения внутренних компонентов и выхода из строя.
Насос отличаются простотой монтажа, поскольку не требует погружения в воду, а специальные отверстия в основании позволяют обеспечить надежную фиксацию во время работы. Наличие тепловой защиты обеспечивает продолжительную службу устройства, так как автоматически отключает его в случае нагрева из-за продолжительной работы и прочих факторов.
Технические характеристики Насос поверхностный РЕСАНТА ПСН-2400Ч (77/4/2) (*12)
Характеристики
| Тип | насос поверхностный |
|---|---|
| Высота подъема | 9 м |
| Допустимая температура жидкости | +35°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Максимальный напор | 30 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Механизм насоса | вихревой |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производительность | 40 л/мин |
| Степень защиты | IPX4 |
| Трубное соединение | G1" |
| Вес, кг | 4,5 |
| Высота, мм | 240 |
| Глубина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 190 |
Отзывы 0