Насос поверхностный РЕСАНТА ПСН-3600П (77/4/4) (*12)
Характеристики
| Типнасос поверхностный | Высота подъема9 м | Допустимая температура жидкости+35°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц5 мм | Максимальный напор45 м | Материал корпусапластик |
| Механизм насосацентробежный | Напряжение220 В | Потребляемая мощность900 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Поверхностный насос Ресанта СН-3600П предназначен для ежедневных бытовых нужд. Двигатель мощностью 900 Вт позволяет перекачивать воду из скважин, колодцев, осуществлять полив из открытых водоемов. Недопустимо содержание в воде волокнистых включений, абразивных частиц и агрессивных химических веществ, которые могут повредить детали конструкции.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Поверхностный насос Ресанта СН-3600П предназначен для ежедневных бытовых нужд. Двигатель мощностью 900 Вт позволяет перекачивать воду из скважин, колодцев, осуществлять полив из открытых водоемов. Недопустимо содержание в воде волокнистых включений, абразивных частиц и агрессивных химических веществ, которые могут повредить детали конструкции.
Поверхностный насос отличается простотой в использовании, компактностью и экономичным энергопотреблением. Самовсасывающая модель используется для организации водоснабжения и откачивания жидкости. Насос имеет центробежную конструкцию и обеспечивает минимальный уровень шума в процессе работы.
Корпус насоса выполнен из прочного композитного пластика. Он отличается устойчивостью к износу и образованию коррозии. Рукоятка обеспечивает удобную транспортировку.
Защита двигателя от перегрева продлевает срок службы. Класс защиты IPX4 предотвращает попадание пыли и влаги в рабочие узлы. Внутренний диаметр входного и выходного отверстий G1 облегчает монтаж трубного соединения.
Поверхностный насос отличается простотой в использовании, компактностью и экономичным энергопотреблением. Самовсасывающая модель используется для организации водоснабжения и откачивания жидкости. Насос имеет центробежную конструкцию и обеспечивает минимальный уровень шума в процессе работы.
Корпус насоса выполнен из прочного композитного пластика. Он отличается устойчивостью к износу и образованию коррозии. Рукоятка обеспечивает удобную транспортировку.
Защита двигателя от перегрева продлевает срок службы. Класс защиты IPX4 предотвращает попадание пыли и влаги в рабочие узлы. Внутренний диаметр входного и выходного отверстий G1 облегчает монтаж трубного соединения.
Технические характеристики Насос поверхностный РЕСАНТА ПСН-3600П (77/4/4) (*12)
Характеристики
| Тип | насос поверхностный |
|---|---|
| Высота подъема | 9 м |
| Допустимая температура жидкости | +35°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Степень защиты | IPX4 |
| Трубное соединение | G1" |
| Вес, кг | 6,42 |
| Высота, мм | 260 |
| Глубина, мм | 365 |
| Ширина, мм | 220 |
Отзывы 0