Насос вибрационный РЕСАНТА НВ-10В (77/8/1) (*5)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типнасос погружной | Вид насосаколодезный |
| Высота подъема75 м | Глубина погружения3 м | Диаметр насоса100 мм |
| Диаметр подключения3/4" | Длина кабеля10 м | Допустимая температура жидкостидо +35°С |
Краткое описание
Электронасос вибрационный погружной, предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин, могут использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Насосы способны перекачивать воду на большие расстояния горизонтально (свыше 100 м), т.е. подавать воду из водоемов, расположенных на значительном расстоянии от мест использования воды.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электронасос вибрационный погружной, предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин, могут использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Насосы способны перекачивать воду на большие расстояния горизонтально (свыше 100 м), т.е. подавать воду из водоемов, расположенных на значительном расстоянии от мест использования воды.
Технические характеристики Насос вибрационный РЕСАНТА НВ-10В (77/8/1) (*5)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | насос погружной |
| Вид насоса | колодезный |
| Высота подъема | 75 м |
| Глубина погружения | 3 м |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Максимальное рабочее давление | 7,6 бар |
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Назначение | для чистой воды |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производительность | 22 л/мин |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип забора воды | верхний |
| Вес, кг | 3,356 |
| Высота, мм | 290 |
| Глубина, мм | 166 |
| Ширина, мм | 110 |
Отзывы 0