Нагревательный элемент RDT 1,2 кВт, М6 (R182232)
Характеристики
| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца42 мм | Контактыклеммы под стержневой термостат |
| Материалмедь | Мощность1200 Вт | Назначениедля водонагревателей |
| Напряжение220 В | Общая длина290 мм | Размещение бакавертикальное |
Информация о доставке
Краткое описание
Подходит для установки в бойлеры Реал (Real), Аристон (Ariston), ISEA, Термекс (Термекс) 30S, 50S, 80S,100S,120S,150S,30YSRE,40YSRE, 50YSRE, 70YSRE.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подходит для установки в бойлеры Реал (Real), Аристон (Ariston), ISEA, Термекс (Термекс) 30S, 50S, 80S,100S,120S,150S,30YSRE,40YSRE, 50YSRE, 70YSRE.
Технические характеристики Нагревательный элемент RDT 1,2 кВт, М6 (R182232)
Характеристики
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 42 мм |
| Контакты | клеммы под стержневой термостат |
| Материал | медь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Общая длина | 290 мм |
| Размещение бака | вертикальное |
| Резьба | М6 |
| Совместимость | Ariston/ ISEA/ Real/ Thermex |
| Тип водонагревателя | круглый |
| Тип ТЭНа | RDT |
| Трубка под термостат | да |
Отзывы 0