Разъем STEKKER 2Р+Е (вилка+розетка) 250В/32А белые PPG32-50-20
Характеристики
| Типрозетка | Заземлениеда | Максимальная нагрузка7040 Вт |
| Материал корпусапластик | Напряжение220 В | Номинальное напряжение250 В |
| Номинальный ток32 А | Способ монтажаскрытый | Степень защитыIP20 |
Информация о доставке
Краткое описание
Разъем STEKKER PPG32-50-20 2Р+Е (вилка+розетка) 250В/32А белые используется для подключения электрических плит, варочных панелей, а также прочих бытовых приборов высокой мощности к электросети. Некоторые используют их также на производствах для подключения фрезерных станков, мощных печей и холодильников, вытяжек.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Разъем STEKKER PPG32-50-20 2Р+Е (вилка+розетка) 250В/32А белые используется для подключения электрических плит, варочных панелей, а также прочих бытовых приборов высокой мощности к электросети. Некоторые используют их также на производствах для подключения фрезерных станков, мощных печей и холодильников, вытяжек.
Технические характеристики Разъем STEKKER 2Р+Е (вилка+розетка) 250В/32А белые PPG32-50-20
Характеристики
| Тип | розетка |
|---|---|
| Заземление | да |
| Максимальная нагрузка | 7040 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Способ монтажа | скрытый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в распор (лапками)/винтами |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина, мм | 44 |
| Ширина, мм | 71 |
Отзывы 0