Вилка 2P+E UNIVERSAL 16А черная плоская (509969)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типвилка | Заземлениеда |
| Материалпластик | Мощность3500 Вт | Напряжение250 В |
| Номинальный ток16 А | Размер95 х 50 х 40 мм | Степень защитыIP20 |
Информация о доставке
Краткое описание
Корпус вилки-невидимки "UNIVersal" изготовлен из стойкого к механическим повреждениям АБС-пластика. Никелированные латунные штифты и токоведущие элементы внутри корпуса зафиксированы в огнеупорном пластике.
Вилка оснащена прижимными планками для фиксации провода.
Особая форма корпуса изделия позволяет производить подключение к стационарной розетке в труднодоступных местах для избежания возникновения больших зазоров между стеной и шкафом/тумбой и пр. - в целях экономии окружающего пространства и создания эстетичного интерьера комнаты.
Крепежные элементы контактных групп позволяют подключать провод с сечением от 0,5 мм² до 2,5 мм².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Корпус вилки-невидимки "UNIVersal" изготовлен из стойкого к механическим повреждениям АБС-пластика. Никелированные латунные штифты и токоведущие элементы внутри корпуса зафиксированы в огнеупорном пластике.
Вилка оснащена прижимными планками для фиксации провода.
Особая форма корпуса изделия позволяет производить подключение к стационарной розетке в труднодоступных местах для избежания возникновения больших зазоров между стеной и шкафом/тумбой и пр. - в целях экономии окружающего пространства и создания эстетичного интерьера комнаты.
Крепежные элементы контактных групп позволяют подключать провод с сечением от 0,5 мм² до 2,5 мм².
Технические характеристики Вилка 2P+E UNIVERSAL 16А черная плоская (509969)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | вилка |
| Заземление | да |
| Материал | пластик |
| Мощность | 3500 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Размер | 95 х 50 х 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Отзывы 0