| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца64 мм | Контактыклеммы под разъем |
| Материалнержавеющая сталь | Мощность700 Вт | Назначениедля водонагревателей Garanterm/Термекс |
| Напряжение220 В | РезьбаМ4 | Тип ТЭНаRF |
ТЭН - трубчатый элемент из нержавеющего сплава. Данный ТЭН предназначен для замены неисправного нагревательного элемента в водонагревателях Термекси Гарантерм. Комплект уже готов к использованию.
ТЭН подходит для бойлеров Термекс (Термекс) RZB 30F, Термекс RZB 50F, Термекс RZB 80F, Термекс RZB 100F ; Термекс RZB 30L, Термекс RZB 50L, Термекс RZB 80L, Термекс RZB 100L ; Термекс RZB 30FV, Термекс RZB 50FV, Термекс RZB 80FV, Термекс RZB 100FV; Термекс IF 30V, Термекс IF 50V, Термекс IF 80V, Термекс IF 100V; Термекс ID 30V, Термекс ID 50V, Термекс ID 80V, Термекс ID 100V
А также ТЭН подойдет для бойлеров Garanterm (Гарантерм) Image GTI 30 V, Garanterm Image GTI 50 V, Garanterm Image GTI 80 V, Garanterm Image GTI 100 V, Термекс IQ 30 V, Термекс IQ 50 V,Термекс IQ 80 V, Термекс IQ 100 V, Термекс IQ 30 H, Термекс IQ 50 H, Термекс IQ 80 H, Термекс IQ 100 H. Другой код комплекта: К-700Х.
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Контакты | клеммы под разъем |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | для водонагревателей Garanterm/Термекс |
| Напряжение | 220 В |
| Резьба | М4 |
| Тип ТЭНа | RF |
| Длина, мм | 245 |