Нагревательный элемент RF64 2,5 кВт шатл. M4 под анод (20721)
Характеристики
| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца64 мм | Контактыклеммы под разъем |
| Материалмедь | Мощность2500 Вт | Назначениедля водонагревателей |
| Напряжение220 В | Общая длина365 мм | Объем бака, л30-150 |
Краткое описание
Нагревательный элемент RF64 2,5 кВт шатл. M4 под анод (20721) - универсальный нагревательный элемент, предназначен для горизонтальных моделей водонагревателей.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Нагревательный элемент RF64 2,5 кВт шатл. M4 под анод (20721) - универсальный нагревательный элемент, предназначен для горизонтальных моделей водонагревателей.
Он отлично подходит для вертикальных круглых и плоских водонагревателей. Удобен в монтаже и прост в работе. Выполнен из высококачественных прочных материалов.
Он отлично подходит для вертикальных круглых и плоских водонагревателей. Удобен в монтаже и прост в работе. Выполнен из высококачественных прочных материалов.
Технические характеристики Нагревательный элемент RF64 2,5 кВт шатл. M4 под анод (20721)
Характеристики
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Контакты | клеммы под разъем |
| Материал | медь |
| Мощность | 2500 Вт |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Общая длина | 365 мм |
| Объем бака, л | 30-150 |
| Резьба | М4 |
| Совместимость | Ariston/Polaris/Regent |
| Тип ТЭНа | RF |
| Трубка под термостат | да |
Отзывы 0