Нагревательный элемент RF64 TW 2,0 кВт. (0.5+1.5) мал. M6 под анод (10122)
Характеристики
| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца64 мм | Контактыклеммы под винт |
| Материалмедь | Мощность2000 Вт | Назначениедля водонагревателей |
| Напряжение220 В | Общая длина295 мм | Объем бака, л30-150 |
Информация о доставке
Краткое описание
Нагревательный элемент RF 2,0 кВт. (0.5+1.5) мал. M6 под анод (10122) предназначен для установки в вертикальные водонагреватели различных моделей и брендов, таких как Thermex, Garanterm и Electrolux. Этот нагревательный элемент изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря своей конструкции ТЭН обеспечивает равномерный и быстрый нагрев воды до необходимой температуры.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Нагревательный элемент RF 2,0 кВт. (0.5+1.5) мал. M6 под анод (10122) предназначен для установки в вертикальные водонагреватели различных моделей и брендов, таких как Thermex, Garanterm и Electrolux. Этот нагревательный элемент изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря своей конструкции ТЭН обеспечивает равномерный и быстрый нагрев воды до необходимой температуры.
Своевременная замена ТЭНа важна для поддержания эффективной работы вашего водонагревателя. Это поможет избежать дорогостоящего ремонта и продлит срок службы устройства. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента также способствует экономии электроэнергии, так как исправный ТЭН работает более эффективно.
Своевременная замена ТЭНа важна для поддержания эффективной работы вашего водонагревателя. Это поможет избежать дорогостоящего ремонта и продлит срок службы устройства. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента также способствует экономии электроэнергии, так как исправный ТЭН работает более эффективно.
Технические характеристики Нагревательный элемент RF64 TW 2,0 кВт. (0.5+1.5) мал. M6 под анод (10122)
Характеристики
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Контакты | клеммы под винт |
| Материал | медь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Общая длина | 295 мм |
| Объем бака, л | 30-150 |
| Резьба | М6 |
| Совместимость | ISEA/Garanterm/ATT |
| Тип ТЭНа | RF |
| Трубка под термостат | да |
Отзывы 0