Нагревательный элемент RF64 TW 2,0 кВт.(0.7+1.3) (медн.) PREMIUM slim, M4 (50854)
Характеристики
| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца64 мм | Длина стержня305 мм |
| Материалмедь | Мощность2 кВт | Напряжение220 В |
| Размещение бакавертикальное | РезьбаМ4 | СовместимостьThermex/Electrolux/Garanterm |
Информация о доставке
Краткое описание
Нагревательный элемент RF TW (50854) предназначен для использования в системах отопления и горячего водоснабжения. Элемент изготовлен с учетом анодного покрытия M4, что обеспечивает долгий срок службы и защиту от коррозии. Подходит для различных моделей электроводонагревателей и промышленных установок.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Нагревательный элемент RF TW (50854) предназначен для использования в системах отопления и горячего водоснабжения. Элемент изготовлен с учетом анодного покрытия M4, что обеспечивает долгий срок службы и защиту от коррозии. Подходит для различных моделей электроводонагревателей и промышленных установок.
Технические характеристики Нагревательный элемент RF64 TW 2,0 кВт.(0.7+1.3) (медн.) PREMIUM slim, M4 (50854)
Характеристики
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Длина стержня | 305 мм |
| Материал | медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размещение бака | вертикальное |
| Резьба | М4 |
| Совместимость | Thermex/Electrolux/Garanterm |
| Тип ТЭНа | RF |
| Трубка под термостат | да |
Отзывы 0