Термостат д/водонагревателя ИТА 70гр./83гр. 16A (200830)
Характеристики
| Типтермостат | Вид термостатастержневой | Длина стержня275 мм |
| Защита от перегревада | Максимальная температура нагрева воды+70°C | Назначениедля водонагревателей |
| Напряжение250 В | Сила тока16 А | СовместимостьThermex |
Информация о доставке
Краткое описание
Термостат стержневой ИТАТЭН 200830 подходит для любого ТЭНа мощностью до 4,0кВт включительно. При этом трубка под термостат должна быть не менее 280мм с контактами "мама"
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Термостат стержневой ИТАТЭН 200830 подходит для любого ТЭНа мощностью до 4,0кВт включительно. При этом трубка под термостат должна быть не менее 280мм с контактами "мама"
Технические характеристики Термостат д/водонагревателя ИТА 70гр./83гр. 16A (200830)
Характеристики
| Тип | термостат |
|---|---|
| Вид термостата | стержневой |
| Длина стержня | 275 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +70°C |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 250 В |
| Сила тока | 16 А |
| Совместимость | Thermex |
| Тип термостата | TBS |
Отзывы 0