Термостат д/водонагревателя ИТА 80 гр. 15A (200820)
Характеристики
| Типтермостат | Вид термостатастержневой | Длина стержня275 мм |
| Максимальная температура нагрева воды+80°C | Назначениедля водонагревателей | Напряжение250 В |
| Сила тока10-15 А | СовместимостьAriston | Тип термостатаRTM |
Краткое описание
Термостат стержневой ИТАТЭН 200820 подходит для любого ТЭНа мощностью до 4,0кВт включительно. При этом трубка под термостат должна быть не менее 275мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Термостат стержневой ИТАТЭН 200820 подходит для любого ТЭНа мощностью до 4,0кВт включительно. При этом трубка под термостат должна быть не менее 275мм.
Технические характеристики Термостат д/водонагревателя ИТА 80 гр. 15A (200820)
Характеристики
| Тип | термостат |
|---|---|
| Вид термостата | стержневой |
| Длина стержня | 275 мм |
| Максимальная температура нагрева воды | +80°C |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 250 В |
| Сила тока | 10-15 А |
| Совместимость | Ariston |
| Тип термостата | RTM |
Отзывы 0