Нагревательный элемент RDT 2,5 кВт M6 (R182245)
Характеристики
| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца42 мм | Контактыклеммы под стержневой термостат |
| Материалмедь | Мощность2500 Вт | Назначениедля водонагревателей |
| Напряжение220 В | Размещение бакавертикальное | РезьбаМ6 |
Информация о доставке
Краткое описание
Универсальный ТЭН для водонагревателей Аристон, Реал, ISEA и др.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Универсальный ТЭН для водонагревателей Аристон, Реал, ISEA и др.
Технические характеристики Нагревательный элемент RDT 2,5 кВт M6 (R182245)
Характеристики
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 42 мм |
| Контакты | клеммы под стержневой термостат |
| Материал | медь |
| Мощность | 2500 Вт |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Размещение бака | вертикальное |
| Резьба | М6 |
| Совместимость | Ariston/ ISEA/ Real/ Thermex |
| Тип водонагревателя | круглый |
| Тип ТЭНа | RDT |
| Трубка под термостат | да |
Отзывы 0