Диск алмазный Hilberg Scalpel 0,8мм 125х22,2мм (HM008)
Характеристики
| Типдиск алмазный | Диаметр, мм125 | Максимальное число оборотов12200 об/мин |
| Назначениепо керамике/по керамограниту | Посадочный диаметр22,2 мм | Тип дискасплошной |
| Тип резамокрый | Толщина0,8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Диск алмазный отрезной Hilberg Scalpel HM008 - это высококачественный алмазный отрезной диск с ультратонкой режущей кромкой для аккуратной обработки керамогранита, керамики и удаления межплиточных швов. Диск предназначен для работы с водяным охлаждением.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Диск алмазный отрезной Hilberg Scalpel HM008 - это высококачественный алмазный отрезной диск с ультратонкой режущей кромкой для аккуратной обработки керамогранита, керамики и удаления межплиточных швов. Диск предназначен для работы с водяным охлаждением.
Преимущества:
Преимущества:
- Фрезерованное утолщение на корпусе диска гарантирует высокую точность реза.
- Благодаря использованию высококачественных алмазов и прочной конструкции, диск сохраняет свою режущую способность на протяжении длительного времени.
- Технология производства: горячее прессование.
Технические характеристики Диск алмазный Hilberg Scalpel 0,8мм 125х22,2мм (HM008)
Характеристики
| Тип | диск алмазный |
|---|---|
| Диаметр, мм | 125 |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Назначение | по керамике/по керамограниту |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Тип диска | сплошной |
| Тип реза | мокрый |
| Толщина | 0,8 мм |
Отзывы 0