Диск алмазный TRIO-DIAMOND 125х22,2мм (370125)
Характеристики
| Типдиск алмазный | Глубина пропила20 мм | Диаметр, мм125 |
| Назначениепо керамике/по керамограниту | Посадочный диаметр22,2 мм | Тип дискасплошной |
| Тип резасухой | Толщина1,1 мм |
Краткое описание
Диск алмазный TRIO-DIAMOND Керамик PRO ф125х22,2мм сплошной (370125) изготовлен методом горячего прессования. Используется для резки керамогранита, керамической плитки, керамики и кафеля. Резка осуществляется как с применением водяного охлаждения, так и без. Сплошная режущая кромка обеспечивает гладкий ровный рез без сколов. Диск подходит для работы на УШМ.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Диск алмазный TRIO-DIAMOND Керамик PRO ф125х22,2мм сплошной (370125) изготовлен методом горячего прессования. Используется для резки керамогранита, керамической плитки, керамики и кафеля. Резка осуществляется как с применением водяного охлаждения, так и без. Сплошная режущая кромка обеспечивает гладкий ровный рез без сколов. Диск подходит для работы на УШМ.
Технические характеристики Диск алмазный TRIO-DIAMOND 125х22,2мм (370125)
Характеристики
| Тип | диск алмазный |
|---|---|
| Глубина пропила | 20 мм |
| Диаметр, мм | 125 |
| Назначение | по керамике/по керамограниту |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Тип диска | сплошной |
| Тип реза | сухой |
| Толщина | 1,1 мм |
Отзывы 0