Коронка биметаллическая MATRIX 57мм (72457)
Характеристики
| Типкоронка биметаллическая | Диаметр57 мм | Максимальная глубина пропила39,2 мм |
| Назначениеуниверсальное | Размер посадки на инструмент5/8" | Соединение коронки5/8" |
| Тип сверлениясухой | Хвостовикбез хвостовика |
Краткое описание
Коронка Matrix BIMETAL 72457 57 мм — режущий инструмент, который устанавливается на дрели, перфораторы или стационарные станки. Используется для быстрого сверления черных и цветных металлов, пластика и других материалов. С помощью коронки можно получить отверстия больших диаметров при проведении электромонтажных работ и прокладке коммуникаций.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Коронка Matrix BIMETAL 72457 57 мм — режущий инструмент, который устанавливается на дрели, перфораторы или стационарные станки. Используется для быстрого сверления черных и цветных металлов, пластика и других материалов. С помощью коронки можно получить отверстия больших диаметров при проведении электромонтажных работ и прокладке коммуникаций.
Технические характеристики Коронка биметаллическая MATRIX 57мм (72457)
Характеристики
| Тип | коронка биметаллическая |
|---|---|
| Диаметр | 57 мм |
| Максимальная глубина пропила | 39,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Размер посадки на инструмент | 5/8" |
| Соединение коронки | 5/8" |
| Тип сверления | сухой |
| Хвостовик | без хвостовика |
Отзывы 0