Радиатор алюминиевый ROYAL THERMO Revolution 500/80 8 сек.
Характеристики
| Типрадиатор алюминиевый | Видсекционный | Диаметр подключения1" (25 мм) |
| Количество секций8 | Максимальная рабочая температура+110°C | Максимальное рабочее давление20 бар |
| Межосевое расстояние500 мм | Объем воды2,96 л | Площадь обогрева, м²до 13 |
Информация о доставке
Краткое описание
Уникальный радиатор ROYAL THERMO Revolution 500 выполнен из прочного алюминия, отличающегося устойчивостью к коррозии и внешним повреждениям. Верхний декоративный слой наносится с использованием инновационной технологии в несколько этапов. При этом используется специальная экологически чистая краска. Благодаря этому радиатор имеет максимальную защиту от царапин и сколов, а также надолго сохраняет свой презентабельный внешний вид.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Уникальный радиатор ROYAL THERMO Revolution 500 выполнен из прочного алюминия, отличающегося устойчивостью к коррозии и внешним повреждениям. Верхний декоративный слой наносится с использованием инновационной технологии в несколько этапов. При этом используется специальная экологически чистая краска. Благодаря этому радиатор имеет максимальную защиту от царапин и сколов, а также надолго сохраняет свой презентабельный внешний вид.
Современный радиатор ROYAL THERMO Revolution 500 обладает особенными конструкционными преимуществами в виде волнообразной формы ребер и дополнительных тонких перегородок, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и увеличивает теплоотдачу. Радиатор подходит для использования в индивидуальных системах отопления, а за счет стильного дизайна прекрасно впишется в любой интерьер.
Современный радиатор ROYAL THERMO Revolution 500 обладает особенными конструкционными преимуществами в виде волнообразной формы ребер и дополнительных тонких перегородок, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и увеличивает теплоотдачу. Радиатор подходит для использования в индивидуальных системах отопления, а за счет стильного дизайна прекрасно впишется в любой интерьер.
Технические характеристики Радиатор алюминиевый ROYAL THERMO Revolution 500/80 8 сек.
Характеристики
| Тип | радиатор алюминиевый |
|---|---|
| Вид | секционный |
| Диаметр подключения | 1" (25 мм) |
| Количество секций | 8 |
| Максимальная рабочая температура | +110°C |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем воды | 2,96 л |
| Площадь обогрева, м² | до 13 |
| Тепловая мощность | 1360 Вт |
| Тип подключения | боковой |
| Тип установки | настенный |
| Вес, кг | 10,4 |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 640 |
Отзывы 0