Отопитель дизельный автоном JS9201-1in1-8000-(4) (cухой фен) корпусе JS, 8кВт, 4 сопла
Характеристики
| Типотопитель автономный | Вид обогревавоздушный | Емкость топливного бака5 л |
| Климат-контрольда | Комплектацияинструкция/пульт ДУ/провода для подключения к аккумулятору/комплект для монтажа/воздушный фильтр/труба отвода выхлопных газов/патрубки для направления теплого воздуха | Материал корпусатермостойкий пластик (PA66+GF30) / металл |
| Материал соплапластик | Мощность40 Вт | Напряжение12В/24В/220В |
Информация о доставке
Краткое описание
Автономный отопитель JS9201-1in1-8000-(4) (cухой фен) корпусе JS, 8кВт, 4 сопла незаменим для гаража, автомобиля или похода в холодное время года. Сухой фен дизельный управляется жк дисплеем, пультом управления дистанционного запуска. Мини обогреватель обладает мощностью 8 кВт с напряжением 12В, 24В или 220В.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Автономный отопитель JS9201-1in1-8000-(4) (cухой фен) корпусе JS, 8кВт, 4 сопла незаменим для гаража, автомобиля или похода в холодное время года. Сухой фен дизельный управляется жк дисплеем, пультом управления дистанционного запуска. Мини обогреватель обладает мощностью 8 кВт с напряжением 12В, 24В или 220В.
Топливный бак вмещает 5 литров дизельного топлива. Обогреватель легко помещается в багажнике автомобиля. Он также обеспечивает комфортную температуру и защиту от холода на открытом воздухе. Сухой фен работает на дизельном топливе и в отличие от газовых обогревателей безопасен.
Топливный бак вмещает 5 литров дизельного топлива. Обогреватель легко помещается в багажнике автомобиля. Он также обеспечивает комфортную температуру и защиту от холода на открытом воздухе. Сухой фен работает на дизельном топливе и в отличие от газовых обогревателей безопасен.
Технические характеристики Отопитель дизельный автоном JS9201-1in1-8000-(4) (cухой фен) корпусе JS, 8кВт, 4 сопла
Характеристики
| Тип | отопитель автономный |
|---|---|
| Вид обогрева | воздушный |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Климат-контроль | да |
| Комплектация | инструкция/пульт ДУ/провода для подключения к аккумулятору/комплект для монтажа/воздушный фильтр/труба отвода выхлопных газов/патрубки для направления теплого воздуха |
| Материал корпуса | термостойкий пластик (PA66+GF30) / металл |
| Материал сопла | пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 12В/24В/220В |
| Питание | от сети/от аккумулятора |
| Расход топлива | 0,15-0,6 л/ч |
| Регулировка температуры | да |
| Температура использования | от -40°С до +80°С |
| Тепловая мощность | 8000 Вт |
| Топливо | дизельное |
| Вес, кг | 7,4 |
| Высота, мм | 360 |
| Глубина, мм | 305 |
| Ширина, мм | 465 |
Отзывы 0