Пушка дизельная BALLU BHDP-10 прямого нагрева
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типпушка дизельная | Автоматическое отключениеда |
| Антикоррозийное покрытиеда | Время непрерывной работы15 ч | Емкость топливного бака12 л |
| Защита от перегревада | Индикация температурыда | Индикация уровня топливаЕсть |
Информация о доставке
Краткое описание
Тепловая дизельная пушка Ballu BHDP-10 серии Tundra – мощный обогреватель с объемом бака 12 литров.Уникальная запатентованная форма корпуса моделирует направленный горячий поток воздуха при обогреве нежилых помещений и открытых рабочих пространств даже в самых суровых климатических условиях.Уровень КПД прибора близок к 100%, а тепловая мощность достигает 10 кВт. тепловая пушка оснащена встроенным термостатом повышенной чувствительности для работы в автономном режиме с поддержанием заданной температуры. Теплоотражающий стальной экран поддерживает равномерный нагрев. Максимальная безопасность и контроль обеспечивается с помощью электронной платы управления, температурного датчика, фотоэлемента
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Тепловая дизельная пушка Ballu BHDP-10 серии Tundra – мощный обогреватель с объемом бака 12 литров.Уникальная запатентованная форма корпуса моделирует направленный горячий поток воздуха при обогреве нежилых помещений и открытых рабочих пространств даже в самых суровых климатических условиях.Уровень КПД прибора близок к 100%, а тепловая мощность достигает 10 кВт. тепловая пушка оснащена встроенным термостатом повышенной чувствительности для работы в автономном режиме с поддержанием заданной температуры. Теплоотражающий стальной экран поддерживает равномерный нагрев. Максимальная безопасность и контроль обеспечивается с помощью электронной платы управления, температурного датчика, фотоэлемента
Технические характеристики Пушка дизельная BALLU BHDP-10 прямого нагрева
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | пушка дизельная |
| Автоматическое отключение | да |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Время непрерывной работы | 15 ч |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация температуры | да |
| Индикация уровня топлива | Есть |
| Количество режимов | бесступенчатая регулировка мощности |
| Максимальная мощность обогрева | 10 кВт |
| Максимальная производимая температура | 175 °С |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем обслуживаемого помещения | 70 мᵌ |
| Площадь обогрева, м² | до 100 |
| Повышенная теплоизоляция корпуса | да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность теплого воздуха | 590 м³/ч |
| Расход топлива | 0.8 кг/ч |
| Регулировка температуры | да |
| Ручка-держатель | да |
| Светодиодный индикатор | да |
| Система поджига | электронный |
| Тепловая мощность | 10000 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Топливо | дизельное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 400 |
| Глубина, мм | 280 |
| Ширина, мм | 680 |
Отзывы 0