Пушка газовая BALLU BHG-10М
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типпушка газовая | Автоматическое отключениеда |
| Газ. шланг с редуктором давления в комплектеда | Защита от перегревада | Количество режимов1 |
| Контроль наличия пламенида | Материал теплообменниканержавеющая сталь AISI 430 | Мощность32 ВТ |
Информация о доставке
Краткое описание
Профессиональные газовые теплогенераторы серии BHG-M – уникальная разработка для направленного обогрева помещений и поверхностей. Специально разработанный блок управления позволяет переносить и запускать пушку одной рукой.
Ультракомпактные размеры и легкий вес делают пушку BHG-M самой мобильной в своем классе. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Профессиональные газовые теплогенераторы серии BHG-M – уникальная разработка для направленного обогрева помещений и поверхностей. Специально разработанный блок управления позволяет переносить и запускать пушку одной рукой.
Ультракомпактные размеры и легкий вес делают пушку BHG-M самой мобильной в своем классе. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве.
Технические характеристики Пушка газовая BALLU BHG-10М
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | пушка газовая |
| Автоматическое отключение | да |
| Газ. шланг с редуктором давления в комплекте | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество режимов | 1 |
| Контроль наличия пламени | да |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Мощность | 32 ВТ |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева, м² | до 100 |
| Производительность теплого воздуха | 270 м³/ч |
| Размещение | горизонтальное |
| Расход топлива | 0,75 кг/час |
| Режим "без нагрева" | да |
| Резьба входного патрубка | 1 1/4 " |
| Розжиг горелки | пьезоэлектрический |
| Тип управления | механический |
| Топливо | пропан-бутан, пропан |
| Установка | универсальное |
| Форма корпуса | цилиндрический |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 285 |
| Глубина, мм | 186 |
| Ширина, мм | 460 |
Отзывы 0