Пушка электрическая THERMEX Bazooka 2
Характеристики
| Типпушка электрическая | Защита от перегревада | Количество режимов3 |
| Мощность2000 Вт | Нагревательный элементТЭН | Напряжение220-230 Вт |
| Площадь обогрева, м²20 | Производительность теплого воздуха260 м³/ч | Регулировка температурыда |
Информация о доставке
Краткое описание
Пушка электрическая THERMEX Bazooka 2 предназначена для общего обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 20 м². Используется в качестве напольного обогревателя с механическим управлением. Абсолютно безопасен в эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пушка электрическая THERMEX Bazooka 2 предназначена для общего обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 20 м². Используется в качестве напольного обогревателя с механическим управлением. Абсолютно безопасен в эксплуатации.
Технические характеристики Пушка электрическая THERMEX Bazooka 2
Характеристики
| Тип | пушка электрическая |
|---|---|
| Защита от перегрева | да |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220-230 Вт |
| Площадь обогрева, м² | 20 |
| Производительность теплого воздуха | 260 м³/ч |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | вентиляция без нагрева/обогрев |
| Ручка-держатель | да |
| Степень защиты | IP20 |
| Ступени мощности | 30/1000/2000 Вт |
| Тип управления | механический |
| Установка | напольная |
| Вес, кг | 3,2 |
| Высота, мм | 315 |
| Глубина, мм | 245 |
| Ширина, мм | 250 |
Отзывы 0