Пушка электрическая BALLU BHP-P-3
Характеристики
| Типпушка электрическая | Защита от перегревада | Класс электрозащитыI класс |
| Количество режимов2 | Материал корпусаметалл | Мощность3000 Вт |
| Нагревательный элементТЭН | Напряжение220-230 В | Площадь обогрева, м²до 35 |
Информация о доставке
Краткое описание
Пушка электрическая BALLU BHP-P-3 с регулировкой угла наклона, мощностью 3 кВт наиболее эффективна при направленном обогреве локального участка помещения, при просушке поверхностей и при применении в строительно-отделочных работах. Пушка имеет 2 режима мощности и режим вентиляции без нагрева.
Возможность регулировки угла наклона корпуса позволяет удобно скорректировать положение пушки. За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается....
Возможность регулировки угла наклона корпуса позволяет удобно скорректировать положение пушки. За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пушка электрическая BALLU BHP-P-3 с регулировкой угла наклона, мощностью 3 кВт наиболее эффективна при направленном обогреве локального участка помещения, при просушке поверхностей и при применении в строительно-отделочных работах. Пушка имеет 2 режима мощности и режим вентиляции без нагрева.
Возможность регулировки угла наклона корпуса позволяет удобно скорректировать положение пушки. За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается.
В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловые пушки имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током.
Преимущества
-Вытянутый корпус для направленного воздушного потока;
-Двойные стенки исключают сильный нагрев поверхности корпуса;
-Возможность регулировки угла наклона;
-Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева;
-Капиллярный терморегулятор 0…40°C (в моделях от 6 кВт);
-Встроенный термостат для защиты от перегрева;
-Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов (в моделях от 6 кВт);
-Антивандальное износостойкое покрытие опор и ободов.
Возможность регулировки угла наклона корпуса позволяет удобно скорректировать положение пушки. За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается.
В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловые пушки имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током.
Преимущества
-Вытянутый корпус для направленного воздушного потока;
-Двойные стенки исключают сильный нагрев поверхности корпуса;
-Возможность регулировки угла наклона;
-Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева;
-Капиллярный терморегулятор 0…40°C (в моделях от 6 кВт);
-Встроенный термостат для защиты от перегрева;
-Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов (в моделях от 6 кВт);
-Антивандальное износостойкое покрытие опор и ободов.
Технические характеристики Пушка электрическая BALLU BHP-P-3
Характеристики
| Тип | пушка электрическая |
|---|---|
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 3000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь обогрева, м² | до 35 |
| Производительность теплого воздуха | 300 м³/ч |
| Регулировка мощности нагрева | да |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | вентиляция без нагрева / обогрев |
| Степень защиты | IP20 |
| Ступени мощности | 1500/3000 Вт |
| Тип управления | механический |
| Установка | напольная |
| Вес, кг | 4,8 |
| Высота, мм | 365 |
| Глубина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 305 |
Отзывы 0