Пушка электрическая BALLU BHP-M-3
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типпушка электрическая | Защита от перегревада |
| Количество режимов2 | Комплектациясетевой кабель с вилкой/документация | Мощность3000 Вт |
| Нагревательный элементТЭН | Напряжение220-230 В | Площадь обогрева, м²до 35 |
Информация о доставке
Краткое описание
Надежная и эффективная, профессиональная тепловая электрическая пушка Ballu BHP-M-3 оптимальна для общего обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 35 м² При мощности потребления 3 кВт повышение температуры воздуха составляет до 30 °C. Имеет 3 режима работы: полная мощность нагрева, 1/2 мощность нагрева, а также режим вентиляции. Оснащена термостатом с функцией ручного перезапуска для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Надежная и эффективная, профессиональная тепловая электрическая пушка Ballu BHP-M-3 оптимальна для общего обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 35 м² При мощности потребления 3 кВт повышение температуры воздуха составляет до 30 °C. Имеет 3 режима работы: полная мощность нагрева, 1/2 мощность нагрева, а также режим вентиляции. Оснащена термостатом с функцией ручного перезапуска для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения.
Технические характеристики Пушка электрическая BALLU BHP-M-3
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | пушка электрическая |
| Защита от перегрева | да |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | сетевой кабель с вилкой/документация |
| Мощность | 3000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь обогрева, м² | до 35 |
| Регулировка мощности нагрева | да |
| Степень защиты | IP20 |
| Ступени мощности | 1500/3000 Вт |
| Тип управления | механический |
| Установка | напольная |
| Вес, кг | 3,3 |
| Высота, мм | 380 |
| Глубина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 285 |
Отзывы 0