Пушка электрическая BALLU BHP-P-5
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типпушка электрическая | Антикоррозийное покрытиеда |
| Длина сетевого кабеля1.5 м | Защита от перегревада | Колеса для перемещениянет |
| Количество режимов2 | Комплектациякабель с обжатыми концами/документация | Мощность4500 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Тепловая пушка Ballu BHP-P5 обладает двумя режимами мощности в 3000 и 4500 ватт, при этом ее можно использовать как напольный вентилятор. Максимальная температура воздушного потока составит — 34°C. Ballu BHP-P5 справится с обогревом площади до 50 квадратных метров.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Тепловая пушка Ballu BHP-P5 обладает двумя режимами мощности в 3000 и 4500 ватт, при этом ее можно использовать как напольный вентилятор. Максимальная температура воздушного потока составит — 34°C. Ballu BHP-P5 справится с обогревом площади до 50 квадратных метров.
Технические характеристики Пушка электрическая BALLU BHP-P-5
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | пушка электрическая |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрева | да |
| Колеса для перемещения | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | кабель с обжатыми концами/документация |
| Мощность | 4500 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь обогрева, м² | до 50 |
| Производительность теплого воздуха | 400 м³/ч |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | вентиляция без нагрева / обогрев |
| Степень защиты | IP 20 |
| Ступени мощности | 3000/4500 Вт |
| Тип управления | механический |
| Увеличение температуры воздуха на выходе | 34° |
| Установка | напольная |
| Вес, кг | 5.6 |
| Высота, мм | 365 |
| Глубина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 305 |
Отзывы 0