Пушка электрическая РЕСАНТА ТЭП-5000К1 (круглая) (67/1/19) (*10)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типпушка электрическая | Защита от перегревада |
| Количество режимов3 | Мощность5000 Вт | Нагревательный элементТЭН |
| Напряжение220-230 В | Площадь обогрева, м²до 50 | Производительность теплого воздуха400 м³/ч |
Информация о доставке
Краткое описание
Тепловая пушка электрическая Ресанта ТЭП-5000К1 активно используется для эксплуатации в производственных и жилых помещениях с площадью до 50 м². Оборудование представлено в черно-красной расцветке и действует с мощностью 0.03, 3.3, 5 кВт. Пушка предназначена для вентиляции или обогрева помещений с производительностью теплого воздуха до 400 куб.м./ч.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Тепловая пушка электрическая Ресанта ТЭП-5000К1 активно используется для эксплуатации в производственных и жилых помещениях с площадью до 50 м². Оборудование представлено в черно-красной расцветке и действует с мощностью 0.03, 3.3, 5 кВт. Пушка предназначена для вентиляции или обогрева помещений с производительностью теплого воздуха до 400 куб.м./ч.
Технические характеристики Пушка электрическая РЕСАНТА ТЭП-5000К1 (круглая) (67/1/19) (*10)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | пушка электрическая |
| Защита от перегрева | да |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 5000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь обогрева, м² | до 50 |
| Производительность теплого воздуха | 400 м³/ч |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | вентиляция без нагрева/обогрев |
| Ручка для перемещения | да |
| Ступени мощности | 3300/5000 Вт |
| Тип управления | механический |
| Установка | напольная |
| Вес, кг | 5.4 |
| Высота, мм | 332 |
| Глубина, мм | 415 |
| Ширина, мм | 332 |
Отзывы 0