Пушка электрическая РЕСАНТА ТЭП-2000 (67/1/1) (*10)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типпушка электрическая | Защита от перегревада |
| Количество режимов3 | Мощность2000 Вт | Нагревательный элементТЭН |
| Напряжение220-230 В | Площадь обогрева, м²до 20 | Регулировка температурыда |
Информация о доставке
Краткое описание
Тепловая электрическая пушка РЕСАНТА ТЭП-2000 предназначена для вентиляции и обогрева жилых и производственных помещений, складов, гаражей, а также для обогрева и сушки в строительстве.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Тепловая электрическая пушка РЕСАНТА ТЭП-2000 предназначена для вентиляции и обогрева жилых и производственных помещений, складов, гаражей, а также для обогрева и сушки в строительстве.
Прибор относится к тепловым пушкам квадратного типа. Данная модель рассчитана на питание от электросети переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжением 220-230В (однофазная).
Прибор относится к тепловым пушкам квадратного типа. Данная модель рассчитана на питание от электросети переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжением 220-230В (однофазная).
Технические характеристики Пушка электрическая РЕСАНТА ТЭП-2000 (67/1/1) (*10)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | пушка электрическая |
| Защита от перегрева | да |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь обогрева, м² | до 20 |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | вентиляция без нагрева/обогрев |
| Ручка для перемещения | да |
| Ступени мощности | 1000/2000 Вт |
| Тип управления | механический |
| Установка | напольная |
| Вес, кг | 4,3 |
| Высота, мм | 390 |
| Глубина, мм | 255 |
| Ширина, мм | 310 |
Отзывы 0