Прожектор (LED) 150Вт 13500Лм 6500K USL-106-7-6 "iSvet" импульс драйвер
Характеристики
| Типпрожектор | Количество режимов работы1 | Количество светодиодов140 шт |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло | Мощность150 Вт |
| Напряжение100-260 В | Рабочая температураот -30°С до +40°С | Размер277х249,4х33 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Прожектор (LED) 150Вт 13500Лм 6500K USL-106-7-6 "iSvet" импульс драйвер разработан с учетом безопасного влияния на зрение. Это высокотехнологичный светодиодный прибор, способный генерировать мощный поток и при этом экономно расходовать электроэнергию.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Прожектор (LED) 150Вт 13500Лм 6500K USL-106-7-6 "iSvet" импульс драйвер разработан с учетом безопасного влияния на зрение. Это высокотехнологичный светодиодный прибор, способный генерировать мощный поток и при этом экономно расходовать электроэнергию.
Рекомендован для улицы, освещения площадей, парковок, автостоянок, строительных площадок, территорий спортивных и образовательных учреждений.
Также led прожектор подходит для студии. Светодиодные прожекторы уличные идеально подходят для освещения фасадов зданий, рекламных конструкций, архитектурных памятников.
Рекомендован для улицы, освещения площадей, парковок, автостоянок, строительных площадок, территорий спортивных и образовательных учреждений.
Также led прожектор подходит для студии. Светодиодные прожекторы уличные идеально подходят для освещения фасадов зданий, рекламных конструкций, архитектурных памятников.
Технические характеристики Прожектор (LED) 150Вт 13500Лм 6500K USL-106-7-6 "iSvet" импульс драйвер
Характеристики
| Тип | прожектор |
|---|---|
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество светодиодов | 140 шт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 100-260 В |
| Рабочая температура | от -30°С до +40°С |
| Размер | 277х249,4х33 мм |
| Световой поток | 13500 Лм |
| Способ монтажа | накладной на поверхность |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | встроенные светодиоды |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 6500 К |
Отзывы 0